ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Доброго здоровья уважаемые граждане. Хотим сообщить Вам, что посетив наш сайт, либо узнав о нашей компании из других источников, вы можете воспользоваться полезной, срочной и необходимой в нештатных ситуациях, услугой, — юридическая консультация. 

Юридическая консультация проводится опытными, практикующими юристами и адвокатами в городе Новокузнецк и Москва.

Вы можете получить краткую юридическую консультацию по телефону, а так же подробную консультацию при очной встрече в офисе.

В нашей компании работают пять опытных юристов, которые предоставляют юридическую консультацию по всем правовым вопросам.

Юридическая консультация по жилищным вопросам (вселение, выселение членов семьи и бывших собственников, о признании утратившим или не приобретшим право пользования жилым помещением, о выделе доли в квартире или доме, о порядке пользования жилым помещением, юридическая консультация по приватизации, оплате коммунальных услуг и др).

Юридическая консультация по семейным спорам: расторжение брака без Вашего присутствия в суде, раздел совместно нажитого имущества, развод через ЗАГС, взыскание алиментов, в том числе на супругу, определение порядка свидания с ребенком, его места жительства. Составление соглашений о разделе имущества и др.

Юридическая консультация по трудовым спорам: незаконное увольнение, заключение, расторжение трудового договора, восстановление на работе, выплата заработной платы и др.;

Юридическая консультация по составлению претензии,искового заявления, составление договоров, обжалование решений суда других юридических документов.

Юридическая консультация по защите прав потребителей, возврату долгов и денежных средств, взысканию неустойки, возврату имущества и другое.

 Юридическая консультация по наследственному праву, восстановление сроков на принятие наследства, признание завещания недействительным, выдел, определение доли и др. По сделкам с недвижимостью договор дарения, дарственная, рента, мена и др.

 Юридическая консультация для юридических лиц и предпринимателей.

Позвоните по телефону

8 961 716 88 44  

мы рады помочь Вам!

Понравилась статья - поделитесь с друзьями, нажмите на кнопки



Консультация юриста по телефону
и в офисе

Новокузнецк - 8 961 716 88 44

Москва - (495) 510 70 16


Ваш вопрос отправлен, в ближайшее время мы ответим на него

Задать вопрос юристу или оставить свой комментарий




« Назад