КОНСУЛЬТАЦИЯ ВЫЕЗД АВТОЮРИСТА НА ДТП КАСКО ОСАГО СУД

Автоюристы Новокузнецка – это команда опытных юристов и адвокатов, оказывающих юридическую помощь владельцам транспортных средств.

Автоправо наша приоритетная специальность. Гарантия работы, ее доказательством качества, является количество выигранных нами судебных дел и разбирательств.

Автоюристы окажут Вам бесплатную консультацию выяснят суть Вашей проблемы для скорейшего решения.

Мы взыскиваем материальный ущерб с виновника ДТП. Зачастую сумма, необходимая для устранения нанесенного вреда, значительно больше суммы выплаты по страховке. По закону в таких ситуациях остаток выплачивает виновник дтп. Благодаря  автоюристам нашей компании вы сможете полностью возместить ущерб: наши сотрудники примут все необходимые для этого меры.

Мы профилируемся на спорах со страховыми компаниями,  ведь страховщики часто пытаются уйти от ответственности и занизить выплату страхования по ОСАГО или КАСКО, не выплачивают например, страховое возмещение за поджог автомобиля. Мы знаем как вернуть Вам ущерб если машину испортили на стоянке.

Иногда страховые полностью отказываются выплачивать необходимую страховую  сумму. Автоюрист проведет независимую экспертизу и поможет взыскать с страховщика всю необходимую  денежную сумму, включая судебные расходы на юристов и другие затраты.

В случае, когда вас безосновательно устанавливают виновником ДТП автоюристы компании смогут оспорить решение ГИБДД и доказать в суде, что виновником являетесь не вы. В таких случаях возможно прохождение комплексной автоэкспертизы.

Мы занимаемся уголовными делами при ДТП.

Более 6 лет мы предлагаем услуги автоюристов с целью помочь водителям вернуть страховое возмещение, избежать лишения водительских прав, получить возмещение материального ущерба, оспорить штраф и др.

Автоюристы сумеют оказать помощь автомобилистам в самой сложной юридической ситуации.

Мы  располагаем прямыми связями с  аварийными комиссарами. В сложных ситуациях наличие на месте события независимого аварийного комиссара или автоюриста дает большое преимущество.

Мы готовы выехать на место происшествия ДТП, оказать юридическую помощь.

Залогом успешной работы автоюриста является постоянное исследование материалов судебной практики и знание действующих нормативно-правовых актов и новелл в Российском законодательстве.

Мы проведем анализ документов и справок, оформленных в ГИБДД, для соответствия вынесенных постановлений нормам действующего процессуального и материального законодательства. Зачастую такие документы оформлены с множеством ошибок. Проверка их поможет автомобилистам избежать сложностей со страховыми компаниями при получении страховой выплаты по КАСКО или ОСАГО. Неправильно составленные документы помогут Вам отстоять свои права в суде, отменить штрафы.

Звоните автоюристам и мы быстро качественно и недорого решим Ваши проблемы.

Понравилась статья - поделитесь с друзьями, нажмите на кнопки



Консультация юриста по телефону
и в офисе

Новокузнецк - 8 961 716 88 44

Москва - (495) 510 70 16


Ваш вопрос отправлен, в ближайшее время мы ответим на него

Задать вопрос юристу или оставить свой комментарий




« Назад