Loading...

НАСЛЕДСТВО

ПРАВ НОТАРИУС ИЛИ НЕТ?

Мой муж умер, не успев принять наследство, оставлен­ное ему родителями. Нотариус выдал мне свидетель­ство о наследстве на имущество, оставленное мужу родите­лями. Прав ли он?

Если ваш муж умер до истечения 6 месяцев отведенных на при­нятие наследства, то его наследники (то есть вы) можете принять наследство от родителей мужа. Если все сроки соблюдены, то свидетельство вам выдано правильно.

To top
+7 (961) 716-88-44 Задать вопрос в Telegram