КАК ПОДАРИТЬ ДЕНЬГИ И НЕ ПОКАЗАТЬСЯ БАНАЛЬНЫМ?

Думаю, что можно подарить жене на день рождения. Не хотелось бы прогадать. Проще всего подарить день­ги, но не хочу показаться банальным. Как быть?

■ Действительно, угодить с подарком бывает непросто. Если вы решили дарить деньги, не обязательно преподносить купюры в конверте. Вы можете подарить банковскую карту с нужной суммой. В некоторых банках можно оформить обезличенную дебетовую карту (паспортные данные одаряемого не нужны). Та­кой картой можно будет расплачиваться в магазинах, как и лю­бой другой. Чтобы открыть дебетовую карту на другого человека, вам нужно прийти в желаемый банк со своим паспортом. Иногда можно даже заказать индивидуальный дизайн (например, поме­стив на карту фотографию человека, которому вы делаете пода­рок), но на это потребуется больше времени.

Другой оригинальный вариант — купить сертификат на услуги. Многие магазины (парфюмерии, одежды, электрони­ки) предлагают купить у них специальную карту, дающую право купить товары на определенную сумму. Расплатиться ей, как пра­вило, можно как в обычном магазине, так и в Интернете. А владе­лице сертификата достаточно будет выбрать понравившийся ей самой товар.

Понравилась статья - поделитесь с друзьями, нажмите на кнопки



Консультация юриста по телефону
и в офисе

Новокузнецк - 8 961 716 88 44

Москва - (495) 510 70 16


Ваш вопрос отправлен, в ближайшее время мы ответим на него

Задать вопрос юристу или оставить свой комментарий




« Назад